ГлавнаяНовостиСтартовали зерновые интервенции


Стартовали зерновые интервенции

Стартовали зерновые интервенции. «БеларусЮгСервис» - продажа тракторов, культиваторов, сеялок, катков, разбрасывателей и другой сельскохозяйственной техники

В России начались зерновые интервенции в отношении зерна урожая 2015 года. Сегодня, 19 августа, биржевые торги начались с биржевой площадки в Крыму, а 20 августа торги стартуют и на Национальной товарной бирже в Москве.


Крымская площадка биржи для проведения интервенций была организована летом текущего года для проведения торгов на полуострове. «19 августа... заместителем министра сельского хозяйства Сергеем Левиным проводится селекторное совещание... о начале биржевых торгов на площадке АО «Крымская биржа» в отношении зерна урожая 2015 года», - говорится в сообщении Минсельхоза.


Кроме того, Национальная товарная биржа во вторник утром опубликовала график проведения биржевых торгов в рамках закупочных интервенций зерна в 2015 году. Согласно расписанию, торги начнутся 20 августа. Ранее торги зерном нового урожая планировалось начать 11 августа, но Минсельхоз сообщил о переносе начала интервенций на 18 августа. Ведомство объяснило это недостаточным количеством аккредитованных участников.



Появились вопросы и предложения? Воспользуйтесь формой, мы будем рады ответить на ваши вопросы!
* Отправляя сообщение с этой страницы Вы выражаете свое согласие с Политикой конфиденциальности