8(86342) 50-120
8(86342) 50-041


Russia
English
Погода

Курс валют:   USD ЦБ  -  59,1409  EUR ЦБ  -  69,4314

Акции
Обратная связь

Если у вас возникли вопросы и предложения, воспользуйтесь формой обратной связи. Мы будем рады ответить на ваши вопросы!

Написать сообщение

E-mail:

Текст:

* Отправляя сообщение с этой страницы Вы выражаете свое согласие с Политикой конфиденциальности
ГлавнаяЗапчастиЗапасные частиЗапчасти Monosem


Запчасти Monosem

7074.2 Бандаж прикатывающего колеса 7074.2
64009081 Дополнительная пружина 64009081
7103а Камнеудалитель 7103а
7101 Киль камнеудалителя 7101 
7074-1В Колпак колеса 7074-1В 
9181 Кронштейн 9181 
7074б Прикатывающее колесо 7074б 
7079 Семяпровод 7079
6715.2f Анкерный сошник в сборе 6715.2f
640981 Баластная пружина 640981
9254-2a Бачок для удобрения 9254-2а
4326.4 Блок звездочек 4326.4
4326.5 Блок звездочек 4326.5
9171c Блок из 6-ти звездочек  9171с
30512058 Болт  М12*110(30512058)
4488.1 Болт  М24*200 с гайкой 4488.1
7012.ga Болт диска секции NG(левая резьба)7012.ga
7012.da Болт диска секции NG(правая резьба) 7012.da
7258.ga Болт левый 7258 ga
30511059 Болт М8*40 1,1Е+0,7 30511059
7258.da Болт правый7258 da 
1277 Болт с гайкой 1277
4452.6 Вал вентилятора 4452.6 шестигранный
6207 Вал высевающего аппарата 6207
4957 Вал маркера 4957
2309650 Вал привода 230 9650
5209311.0520 Вал привода 520 9311.0520
4452 Вал турбины 540об. 4452
7073.3 Внешняя половина колпока 7073,3
7073.1n Внутреняя половина колпока 7073,1n
6212.a Ворошилка 6212а
1616 Втулка 1616
4527 Втулка 4527
4529 Втулка 4529
5021 Втулка 5021(В25)
6090 Втулка 6090
6274  Втулка 6274
7048.3 Втулка 7048.3
7094 Втулка 7094
7095 Втулка 7095
7096 Втулка 7096
7160  Втулка 7160
7228 Втулка 7228
9280.a Втулка 9280а
6772 Втулка звездочки NC 6772
7318 Втулка кронштейна опорного колеса NG+3 7318
7427 Втулка натяжителя 7427
11560 Втулка самосмазывающая 20*26 11560
6779 Втулка самосмазывающая 6779
12289999 Высевающий диск 1228 9999
4506-1 Гайка 4506-1(24)
7261 Гайка 7261
4559 Гидравлический цилиндр 4559
9555а Двойная звездочка  12-25 зубьев 9555а
643644 Двойной открывающий диск для NC 643644
7154 Двухрядный подшипник 7154
1225 Диск 1225 ( 22000422)
1818 Диск 1818
1825 Диск 1825 DN
1850 Диск 1850 DN
2440 Диск 2440( 22000687)
3020 Диск 3020 DN
3050 Диск 3050 DN
6045 Диск 6045 DN
7009 Диск 7009
7068 Диск 7068 
1275.3 Диск колеса 500*15 1275.3
11207 Диск маркера 11207
  Диск рифленый
7092.1a диск1/2  на 4см колесо с подшипником 7092.1а
9263-3 Жолоб дозирующего аппарата 9263-3
4451 Заглушка 4451 
7337 Защита двойных дисков на секции NG+3 7337
7435 Защитная муфта секции NC16 7435
7092.1 Защитный диск 7092.1
4326.4 Звездочка  4326.4
7110 Звездочка 27 зубьев 7110
6259 Звездочка высевающего аппарата 6259
4309.1b Звездочка левая 4309.1b
7409 Звездочка натяжителя 7409
4309.2b Звездочка правая 4309.2b
  Звено соедительное 083 
  Звено соедительное 12 В1
1275.2 Камера 500*15&5.0-15 1275.2
4466 Кардан 4466
980619  Кардан 980619
7065 Киль 7065 
7144 Киль свекловичный 7144
7073.2 Колесо 7073.2
11566  Колесо в сборе 300*100 (11566)
7073.n Колесо опорное NG+секция 7073.n
7063a Колесо опорное узкое 7063а
11564 Кольцо стопорное L47 11564
11580 Кольцо стопорное L55 (11580)
64029147 Комплект балансира 64029147
64030103  Комплект колеса прикатывающего 64030103
64030103 Комплект прорезающих дисков 64036004
64032074 Контролер посева CS1000-16 13-14-15-16 рядков с сенсором для NС 64032074
64032072 Контролер посева CS1000-16 9-10-11-12 рядков с сенсорами для DJ 64032072 с эл.проводкой
64030063 Контролер посева CS1000-16 9-10-11-12 рядков с сенсором для NG 64030063
64030064 Контролер посева CS1000-16 9-10-11-12 рядков с сенсором для NG 64030064
640331109 Контролер посева CS1000-16 NC 9-12 рядков с сенсором для NС 640331109
64032072  Контролер посева CS1000-8 7-8рядков с сенсорами для DJ 64032072 с эл.проводкой
64030062 Контролер посева CS1000-8 7-8рядков с сенсорами для DJ 64032072-NC
64030062 Контролер посева CS1000-8 7-8рядков с сенсором для NG 64030062
64032072 Контролер посева CS1200-8 7-8рядков с сенсорами для DJ 64032072 с эл.проводкой
9255 Коробка распределителя 9255
4313 Корпус 4313
6200.a Корпус высевающего аппарата 6200а
4212 Корпус с подшипником 4515
4514 Корпус с подшипником колесного блока 4514
7139 Крепление сошника 7139
7150.a  Кронштейн 7150а
4522.1a Кронштейн левый опорный раздаточной коробки 4522.1а
7161. Кронштейн натяжителя  7161
4508.b Кронштейн натяжного устройства 4508.b
7317.g  Кронштейн опорного колеса секции NG(левый) 7317.g
7317.d Кронштейн опорного колеса секции NG+3(правый)7317.d
4522.a Кронштейн правый опорный раздаточной коробки 4522.а
7153 Кронштейн промежуточного колеса 7153
7272 Кронштейн пружины на чистике колеса PRO 7272
4403b Крыльчатка вентилятора 4403b
7104 Крышка бункера 7104
6235.a Крышка высевающего аппарата 6235а
6205 Крышка смотровая высев.апарата 6205
4402.b Крышка турбины внешняя 4402.b
4401.b  Крышка турбины внутреняя 4401.b
4310.1a Кулак сцепной муфты(левый) 4310.1а
4310.2a Кулак сцепной муфты(правый)4310.2а
6972.1 Муфта NG plus 6972.1
6972.a Муфта защитная  6972.а
6972.2 Муфта защитная 6972.2
4310.1a Муфта левая 4310.1a
4310.2a  Муфта правая 4310.2a
11450.1 Муфта разрывная 11450.1
10122 Наклейка на турбину 10122
7065.b Наконечник 7065 b 
4511.b Направляющий блок звездочек 4511.b
9179 Натяжитель 9179
7109 Натяжитель цепи 7109
7154  Натяжитель цепи 7154
7154.1 Натяжитель цепи в сборе 7154.1
4511b Натяжник цепи 4511b
4437 Натяжной шкив 4437
5650-А Нижняя цепь 5650-А
9562-1 Нятяжитель 9562-1
6209.a Опора тефлоновой прокладки 6209.а
5080.d Опорное колесо в сборе 5080 D
4320 Ось 4320
6273 Ось 6273
6463  Ось 6463
9264.b Ось коробки распределителя 9264-В
7422 Ось натяжителя NC 7422
4512.a Ось натяжного устройства 4512.a
6232 Пластина 6232
7140.a Подшипник  3203 (7140а)
4525 Подшипник  6007 Z   4525
7140.a Подшипник (KOYO) 7140.а
11579 Подшипник 30*55*13 (11579)
7014.a Подшипник 3204-2RS 7014а
4514.1 Подшипник 4514.1
4515.1 Подшипник 4515.1
5626 Подшипник 5626
11579 Подшипник 6006 2Z(11579)
6006 Подшипник 6006 2Z/C3
6007  Подшипник 6007 2RS(4525)
4407 Подшипник 62 мм 4407
11513 Подшипник 6204.2RS 11513
4408 Подшипник 72 мм 4408
7015.a Подшипник FKL 6204 2RS(7015а)
4407 Подшипник FKL 6206-2RS (4407)
4408 Подшипник FKL 6306 2RS(4408)
7140.a Подшипник FKL SL 5203-2Т(7140а)
6221 Подшипник высевающего аппарата 6221
4555.1 Подшипник прикатывающего колеса 4555.1
4306.a Приводная звездочка 4306a
6323 Приводная звездочка 8 зубьев  6323
7433 Приводная цепь высевающего аппарата сеялки точного высева NC 7433
4307.b Приводная цепь колесного блока 4307b
4405.a Приводной вал вентилятора 4405а
4505.5 Приводной вал вентилятора 4505а
7092.a Прикатывающее колесо 300х40 NG 7092a
7269 Прикатывающее колесо d295 7269
9147 Пружина 9147
9174 Пружина 9174
7505 Пружина NC 7505
6215 Пружина выгрузной заслонки 6215
9256 Пружина выгрузной заслонки 9256 
7259 Пружина заднего блока NG+11 7259
6998 Пружина параллелограма  6998
7039  Пружина прикат. колеса 7039
7150 Пружина промежуточного колеса 7150
4311 Пружина сцепной муфты 4311
6972.3 Размыкающая ось защитной муфты 6972.3
7082 Регулировочный винт 7082
4327.a Редукторная цепь 4327а
4413 Ремень вентилятора 4413
9269.2a Решето для бункера удобрений 9269-2а
9562 Ролик  натяжителя цепи 9562
4319  Ролик 4319
7714 Ролик 7714
10992060 Рукав метл.Спираль d160 10992060
4510.b  Рычаг редуктора 4510.b
6211 Сбрасыватель высевающего аппарата 6211
6453  Сбрасыватель семян 6453
649652 Секция NG 649652 VU MP 64999999
4504.c  Скоба крепления навески с гайкой 4504-С
9270 Скоба решета 9270
64041030 Соединитель для маркера 64041030
7138 Сошник анкерный 7138
7138.1 Сошник анкерный 7138(с крепл.7139)
66004327 Сошник для сах свеклы 66004327
6715.1b Сошник подсолнечника 6715.1B
9153.2c Стойка сошника левая/правя  9153.2с
7227 Стопорная пружина натяжителя NG+ 7227
6915 Стопорное кольцо 30мм 6915
4661 Стопорное кольцо 4661
5654  Стопорное кольцо 5654
7108 Стопорное кольцо 7108
7172 Стрелка сошника 7172
4308 Ступица 4308
650811 Сцепное устройство 3 точечное 650811
11214 Тарелка маркера 11214
4325.c Трехступенчатая звездачка 4325c
2109651  Трубка привода 210 9651 
2359310/0235 Трубка привода 235  9310.0235
65031065 Удлинитель для контроллера 65031065
4556 Уплотнение 4556
4556.a Уплотнение 4556-А
7015.a Уплотнение 7015а
6203.b Уплотнитель  6203b
7169 Уплотнительная шайба 7169
6206 Уплотняющая крышка 6206
4523 Упор 4523 
9258  Фиксатор шланга удобрителя 9258
7010.a  Фланец диска 7010.а
7278 Фланец подшипника колеса PRO 7278
6469.1 Хлопковая нить 6469-1
4504.c Хомут 4504с
4501 Хомут зажимной 4501
4528 Храповик 4528
7185.a Цепь  88 звеньев 7185a
4307.b Цепь 4307b (52 зв.)
4327.a Цепь 4327а (36 зв.)
4657.a Цепь 4657а (56 зв.)
7158 Цепь 70 зв. 7158
9172.b Цепь 9172В
6518  Цепь MS 6518
7114 Цепь привода высевающего аппарата 7114
9172.b Цепь привода удобрителя  д/6-ти звезд.блока(108звеньев)9172b
6790.a Чистик 6790а
7065.a Чистик 7065а
7084.2a Чистик внешний левый в сборе для NG+3 7084.2а
7084.1a Чистик внешний правый в сборе для NG+3 7084.1а
7016.g Чистик левый 7016.g
7018.a Чистик наружный 7018.а
7122.g Чистик опорного колеса (левый) 7122.g
7122.d Чистик опорного колеса(правый) 7122.d
7016.d Чистик правый 7016.d
7274 Чистик прикатывающего колеса d=295 7274
7312 Шайба упорная сцепной муфты 4312
4520/60 Шестигранный вал 6,00 м 4520.600
6612.1 Шина 250*170 6612-1
1275.1 Шина 500*15(120мм ширина) 1275.1
4870.1 Шина 6,5*80*15 4870,1
4412 Шкив 4412
9159.a  Шланг 9159а
10181150 Шланг гидравлич.  10181150
4454.5 Шланг(40) 4454.5 (м)
4454.5 Шланг(40).25м рулон 4454.5м
4454.5 Шланг(40).50м рулон 4454.5м
4454.5 Шланг(40).5м рулон 4454.5м
  Шланг(40мм) всасывающий
9262.1a Шнек стандартный 9262-1А
9262.2a Шнек стандартный высокой производительности 9262-2А
6230.a Шплинт 6230a
4439.a Шпонка 4439а