ГлавнаяНовостиОфициальный дилер завода Olimac


Официальный дилер завода Olimac

Дорогие коллеги и партнеры, рады Вам сообщить, что наша компания стала официальным дилером завода по производству жаток для уборки урожая кукурузы и подсолнечника Olimac.


Итальянский завод Olimac более 60-ти лет занимается проектированием и производством жаток.


В модельном ряду завода 3 жатки, которые соответствуют всем потребностям и пожеланиям как крупных сельхоз предприятий, так и небольших фермеров. Отличительная особенность завода Olimac заключается в том, что он не создает новых моделей жаток в угоду потребностей современного сельского хозяйства. В процессе увеличения темпов развития сельского хозяйства Olimac занимается исследованиями и созданиями новых технологий, которые позволяют совершенствовать уже существующие жатки.


Жатки Olimac Drago 2 и Drago GT единственные в мире жатки, оснащенные отрывающими планками, которые автоматически без вмешательства механизатора регулируют зазор! Установленные особо длинные протягивающие вальцы, обеспечивают плавный отрыв кукурузного початка, а  так же позволяют снизить рабочий угол жатки до 18 градусов.


Все инновации и запатентованные системы, которыми оснащены жатки Olimac позволяют значительно увеличить скорость работы без потерь урожая, а в комплекте с высококачественными измельчителями, существенно упрощают последующие почвообрабатывающие операции!
 


Сертификат официального дилера завода Oimac



Появились вопросы и предложения? Воспользуйтесь формой, мы будем рады ответить на ваши вопросы!
* Отправляя сообщение с этой страницы Вы выражаете свое согласие с Политикой конфиденциальности