ГлавнаяНовостиВне конкуренции


Вне конкуренции

Уважаемые коллеги, рады Вам сообщить, что наша компания ООО «БеларусЮгСервис» является эксклюзивным представителем немецкой фирмы GUTTLER в Северо-кавказском, Южном, Центральном и Крымском федеральных округах. Фирма GUTTLER уже более 30 лет производит технику для обработки почвы: прикатывающие катки, культиваторы, технику для ухода за многолетней травой.

 

   


Компания ООО «БеларусЮгСервис» с 2009 года занимается продажей техники GUTTLER. За этот период призматические прикатывающие катки Master и Magnum появились в 53 хозяйствах и это только на юге России.


Показателем качества работы техники GUTTLER являются отзывы всех клиентов, которые купили ее за 7 лет. География работы катков не ограничивается югом страны. Катки довольно долго и безупречно работают в ряде других регионах: Белгородской, Тюменской областях, Алтайском крае и республике Татарстан.


Из года в год, мы увеличиваем поставки в центральные и другие регионы России, для этого мы активно развиваем дилерскую сеть. Так, например, в Курской и Белгородской областях наши интересы представляет компания ООО «Агростратегия», а в  Тамбовской и Липецкой областях ЗАО «Корпорация Малком».


Катки GUTTLER, это изумительное качество прикатывания, высокая производительность и долгий срок службы. Мы не работаем на количество, мы работаем на результат.



Появились вопросы и предложения? Воспользуйтесь формой, мы будем рады ответить на ваши вопросы!
* Отправляя сообщение с этой страницы Вы выражаете свое согласие с Политикой конфиденциальности