ГлавнаяНовостиВвод в эксплуатацию первой в России широкозахватной дисковой сеялки HORSCH Serto SC


Ввод в эксплуатацию первой в России широкозахватной дисковой сеялки HORSCH Serto SC

21.09.2018г. компания ООО «БеларусЮгСервис» на территории Тбилисского района Краснодарского края в хозяйстве ООО«Заря» осуществила ввод в эксплуатацию первой в России широкозахватной дисковой сеялки HORSCH Serto SC с рабочей шириной 12 метров для посева больших площадей.

 

Широкозахватная дисковая сеялка HORSCH Serto SC



Его основной особенностью являются передний почвоуплотнитель на всю ширину сеялки в сочетании с мощным двухдисковым сошником. Подобно проверенной системе Pronto, за каждым колесом идут два сошника с междурядием в 16,6 см.


Новый HORSCH PowerDisc сошник идеально подходит для тяжёлых условий работы и обеспечивает выдержанную укладку семян даже в грубо комковатую почву. Этот узел имеет очень высокую и долговечную стабильность благодаря конструкции очень крупного подшипника. Здесь применен опыт конструкции сеялки Маэстро точного высева.


Объем бункера Serto составляет 6000 литров, разделенных 60:40. Таким образом, можно использовать 6000 литров семян или 3000 литров семян и 3000 литров удобрений в комбинации. Для третьего компонента имеется дополнительный бункер емкостью 300 литров для микрогранул.



Появились вопросы и предложения? Воспользуйтесь формой, мы будем рады ответить на ваши вопросы!
* Отправляя сообщение с этой страницы Вы выражаете свое согласие с Политикой конфиденциальности